台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

提升道路品質計畫(內政部)2.0-官田區八田路三段道路改善工程第1次變更設計

臺南市政府工務局辦理「提升道路品質計畫(內政部)2.0-官田區八田路三段道路改善工程第1次變更設計」已於 2026/08/17 決標,決標金額 1,192,441 元(約 119 萬),得標廠商為廣泰營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商廣泰營造有限公司
決標金額1,192,441 元(約 119 萬)
決標日期2026/08/17
預算金額1,192,441 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/17
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111412122-1-1
預算金額1,192,441 元(約 119 萬)
底價金額
總決標金額1,192,441 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→