安平區公道AP20-10M(安平路406巷)道路工程
臺南市政府工務局辦理「安平區公道AP20-10M(安平路406巷)道路工程」已於 2025/06/24 決標,決標金額 15,300,000 元(約 1,530 萬),得標廠商為騰旺營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/25 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11140205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,340,000 元 |
| 總決標金額 | 15,300,000 元(約 1,530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰旺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/06/25 決標公告 15,300,000 元