114年度臺南市溪北道路景觀綠美化維護工程開口契約(第二工區)
臺南市政府工務局辦理「114年度臺南市溪北道路景觀綠美化維護工程開口契約(第二工區)」已於 2025/02/25 決標,決標金額 16,064,561 元(約 1,606 萬),得標廠商為生源企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111401032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,064,561 元(約 1,606 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生源企業行公司資料↗ | 得標 | 16,064,561 元 |