台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度市道173線等10條景觀綠美化維護工程開口契約-第二工區(第1次變更設計)

臺南市政府工務局辦理「114年度市道173線等10條景觀綠美化維護工程開口契約-第二工區(第1次變更設計)」已於 2025/09/01 決標,決標金額 5,778,471 元(約 578 萬),得標廠商為泰霖土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商泰霖土木包工業
決標金額5,778,471 元(約 578 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/05
決標日期2025/09/01
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111311062-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,778,471 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰霖土木包工業公司資料↗ 得標 5,778,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→