台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市大內區西拉雅公園特色遊戲場改善計畫第1次變更設計

臺南市政府工務局辦理「臺南市大內區西拉雅公園特色遊戲場改善計畫第1次變更設計」已於 2025/04/08 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為天成營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商天成營造有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/08
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111308062-1
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天成營造有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→