台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安平區府平公園兒童遊戲場環境設施改善工程

臺南市政府工務局辦理「臺南市安平區府平公園兒童遊戲場環境設施改善工程」已於 2024/06/11 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為潤鉅遊樂股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商潤鉅遊樂股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/11
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11130409
預算金額
底價金額4,160,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
象神營造有限公司公司資料↗ 未得標
和晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
松宇遊具工程有限公司公司資料↗ 未得標
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標
永輝工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰翰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開招標公告
  2. 2024/06/13 決標公告 3,000,000 元