歸仁監控中心高壓電力系統修復工程
臺南市政府工務局辦理「歸仁監控中心高壓電力系統修復工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 16,560,000 元(約 1,656 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111302012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,820,000 元 |
| 總決標金額 | 16,560,000 元(約 1,656 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,560,000 元 |
| 賀啓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/05 公開招標公告
- 2024/02/27 無法決標公告
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/07 無法決標公告
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/03/21 無法決標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 16,560,000 元