北區3-34-20m道路工程(後段)(忠義路3段)接NB-9-9m道路(後段)(長賢街)工程(第1次變更設計)
臺南市政府工務局辦理「北區3-34-20m道路工程(後段)(忠義路3段)接NB-9-9m道路(後段)(長賢街)工程(第1次變更設計)」已於 2025/02/04 決標,決標金額 19,700,000 元(約 1,970 萬),得標廠商為大灣營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11121116-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,700,000 元 |
| 總決標金額 | 19,700,000 元(約 1,970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大灣營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,700,000 元 |