臺南公園監視系統工程
臺南市政府工務局辦理「臺南公園監視系統工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,205,289 元(約 121 萬),得標廠商為康宇國際資訊有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11101206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,205,289 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康宇國際資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,205,289 元 |
| 雄信通訊工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/01/04 公開招標更正公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/12 公開招標公告
- 2022/01/20 無法決標公告
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/08 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 1,205,289 元