台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營區隋唐街往西之道路排水改善工程第一次變更設計

臺南市政府工務局辦理「新營區隋唐街往西之道路排水改善工程第一次變更設計」已於 2022/01/17 決標,決標金額 104,607 元(約 10 萬),得標廠商為建宗土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商建宗土木包工業(獨資)
決標金額104,607 元(約 10 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額104,607 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/17
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111008042-1
預算金額104,607 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額104,607 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建宗土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 104,607 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→