南區喜樹路(40巷至90號)西側側溝改善工程及南門路(新興東路至水交社一街)溝蓋改善工程
臺南市政府工務局辦理「南區喜樹路(40巷至90號)西側側溝改善工程及南門路(新興東路至水交社一街)溝蓋改善工程」已於 2021/07/01 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為濰聖土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/02 |
| 決標日期 | 2021/07/01 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11100604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濰聖土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/25 無法決標公告
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/02 決標公告 1,820,000 元