新營區裕民路都市計畫道路拓寬工程
臺南市政府工務局辦理「新營區裕民路都市計畫道路拓寬工程」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為建宗土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110711072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建宗土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開招標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/20 決標公告 2,730,000 元