原佃安吉公園連鎖磚步道等整修工程
臺南市政府工務局辦理「原佃安吉公園連鎖磚步道等整修工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 3,722,800 元(約 372 萬),得標廠商為金三角營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11070906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,722,800 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金三角營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,722,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/04 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/27 決標公告 3,722,800 元