永康區龍昌街道路排水改善工程
臺南市政府工務局辦理「永康區龍昌街道路排水改善工程」已於 2018/05/17 決標,決標金額 10,550,000 元(約 1,055 萬),得標廠商為泰鈞營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110703012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,150,000 元 |
| 總決標金額 | 10,550,000 元(約 1,055 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,550,000 元 |
| 東祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/04/27 公開招標公告
- 2018/05/11 無法決標公告
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/21 決標公告 10,550,000 元