南區建南公園整修工程
臺南市政府工務局辦理「南區建南公園整修工程」已於 2016/07/14 決標,決標金額 2,276,000 元(約 228 萬),得標廠商為春展土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/18 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11050605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,276,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春展土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,276,000 元 |
| 三裕正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久岡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金三角營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開招標公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/04 公開招標公告
- 2016/07/18 決標公告 2,276,000 元