南區第八號橋改建工程
臺南市政府工務局辦理「南區第八號橋改建工程」已於 2016/12/30 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為鎮遠營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11050507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,355,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮遠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/27 公開招標公告
- 2016/06/20 無法決標公告
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/06/30 無法決標公告
- 2016/07/04 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/26 公開招標公告
- 2017/01/04 決標公告 1,330,000 元