臺南市政府工務局第二工務大隊104年度市道165線等2條災害緊急應變與搶修(搶險)工程及委託道路巡查與修復工作開口契約(二)
臺南市政府工務局辦理「臺南市政府工務局第二工務大隊104年度市道165線等2條災害緊急應變與搶修(搶險)工程及委託道路巡查與修復工作開口契約(二)」已於 2015/09/08 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為泉棸營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 臺南市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110408012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,392,675 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉棸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 原宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/10 決標公告 1,280,000 元