台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

州平三街、安北路及世平路等溝蓋改善工程

臺南市政府工務局辦理「州平三街、安北路及世平路等溝蓋改善工程」已於 2015/04/23 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為宸嘉土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宸嘉土木包工業
決標金額872,000 元(約 87 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/23
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11040305
預算金額
底價金額919,565 元
總決標金額872,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宸嘉土木包工業公司資料↗ 得標 872,000 元
頂佳土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 無法決標公告
  2. 2015/04/15 公開招標公告
  3. 2015/04/27 決標公告 872,000 元