台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田區南62線西庄3號橋改善工程(第1次變更設計)新增工程項目議價

臺南市政府工務局辦理「官田區南62線西庄3號橋改善工程(第1次變更設計)新增工程項目議價」已於 2015/11/26 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為鼎承土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鼎承土木包工業
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額616,087 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/11/26
招標機關臺南市政府工務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110310062-1
預算金額616,087 元(約 62 萬)
底價金額565,895 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎承土木包工業公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→