台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺南市資訊資源向上集中-雙市政中心骨幹網路頻寬提昇

null辦理「111年度臺南市資訊資源向上集中-雙市政中心骨幹網路頻寬提昇」已於 2022/02/24 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額3,950,000 元(約 395 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/24
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31110101
預算金額3,950,000 元(約 395 萬)
底價金額3,940,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→