台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府智慧城市營運中心雲端機房(IDC)硬體設備擴充之後續擴充-資源向上集中-建置共用資料中心

null辦理「臺南市政府智慧城市營運中心雲端機房(IDC)硬體設備擴充之後續擴充-資源向上集中-建置共用資料中心」已於 2021/10/18 決標,決標金額 7,546,000 元(約 755 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
決標日期2021/10/18
預算金額7,600,000 元(約 760 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/10/18
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31100903
預算金額7,600,000 元(約 760 萬)
底價金額
總決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 7,546,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→