台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府智慧城市營運中心雲端機房(IDC)硬體設備擴充

null辦理「臺南市政府智慧城市營運中心雲端機房(IDC)硬體設備擴充」已於 2021/06/08 決標,決標金額 7,546,000 元(約 755 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/08
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31100402
預算金額
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 7,546,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開招標公告
  2. 2021/06/02 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開招標公告
  4. 2021/06/09 決標公告 7,546,000 元