台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺南市政府資訊安全及個人資料保護管理制度輔導驗證服務

null辦理「108年臺南市政府資訊安全及個人資料保護管理制度輔導驗證服務」已於 2019/05/09 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為漢昕科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商漢昕科技股份有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/09
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21080401
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額570,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢昕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→