台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺南智慧城市黑客松活動辦理

null辦理「107年度臺南智慧城市黑客松活動辦理」已於 2018/11/19 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為泛科知識股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商泛科知識股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/19
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號21071003
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額393,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛科知識股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→