「115下半年至117上半年度客家事務性工作委託外包」勞務採購案
客家委員會辦理「「115下半年至117上半年度客家事務性工作委託外包」勞務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 8,800,000 元(約 880 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 10:00
預算金額8,800,000 元(約 880 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 10:00 |
| 招標機關 | 客家委員會 |
| 標案編號 | 115394030 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 8,800,000 元(約 880 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |