台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026客家親子劇《燈怪》屏東場演出」勞務採購案

客家委員會辦理「「2026客家親子劇《燈怪》屏東場演出」勞務採購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 14,550,000 元(約 1,455 萬),得標廠商為紙風車劇團。

決標結果
得標廠商紙風車劇團
決標金額14,550,000 元(約 1,455 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/22
招標機關客家委員會
標案編號114394082
預算金額
底價金額14,550,000 元
總決標金額14,550,000 元(約 1,455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紙風車劇團公司資料↗ 得標 14,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→