台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026年好客日誌設計印製」勞務採購案

客家委員會辦理「「2026年好客日誌設計印製」勞務採購案」已於 2025/09/10 決標,決標金額 3,630,000 元(約 363 萬),得標廠商為關於設計有限公司。

決標結果
得標廠商關於設計有限公司
決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/10
招標機關客家委員會
標案編號114394035
預算金額
底價金額3,630,000 元
總決標金額3,630,000 元(約 363 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
關於設計有限公司公司資料↗ 得標 3,630,000 元
沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
加斌有限公司公司資料↗ 未得標
編集者新聞社股份有限公司公司資料↗ 未得標
奇點創新有限公司公司資料↗ 未得標
文訊雜誌社公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 3,630,000 元