台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年好學文創獎勵品-初級及中級認證」財物採購案

客家委員會辦理「「112年好學文創獎勵品-初級及中級認證」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 720,000 元(約 72 萬),截止投標 112/08/31 17:00,開標時間 112/09/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/31 17:00
開標時間112/09/01 14:00
預算金額720,000 元(約 72 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/09/14
截止投標112/08/31 17:00
開標時間112/09/01 14:00
招標機關客家委員會
標案編號112394052
採購類別其他製造商品
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/11 無法決標公告
  3. 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告