台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112-114年度委外處理大宗郵件」勞務採購案

客家委員會辦理「「112-114年度委外處理大宗郵件」勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 928,000 元(約 93 萬),截止投標 111/12/13 17:00,開標時間 111/12/13 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/13 17:00
開標時間111/12/13 17:30
預算金額928,000 元(約 93 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2022/12/06
截止投標111/12/13 17:00
開標時間111/12/13 17:30
招標機關客家委員會
標案編號111394078
採購類別郵政及專差服務
預算金額928,000 元(約 93 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→