台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023年客家文化多元傳播計畫」勞務採購案第1次協議變更

客家委員會辦理「「2023年客家文化多元傳播計畫」勞務採購案第1次協議變更」已於 2023/08/23 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額1,885,000 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/23
招標機關客家委員會
標案編號111394076-A-1
預算金額1,885,000 元(約 189 萬)
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→