台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023全球客家文化會議」勞務採購案第1次協議變更

客家委員會辦理「「2023全球客家文化會議」勞務採購案第1次協議變更」已於 2023/12/22 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為拾在有限公司。

決標結果
得標廠商拾在有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/22
招標機關客家委員會
標案編號111394069-1
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拾在有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→