台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023年電視廣告託播」勞務採購案

客家委員會辦理「「2023年電視廣告託播」勞務採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 28,300,000 元(約 2,830 萬),得標廠商為貝立德股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝立德股份有限公司
決標金額28,300,000 元(約 2,830 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2022/12/29
招標機關客家委員會
標案編號111394067
預算金額
底價金額28,300,000 元
總決標金額28,300,000 元(約 2,830 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
貝立德股份有限公司公司資料↗ 得標 28,300,000 元
佳聖媒體行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/13 決標公告 28,300,000 元