台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023客家貢獻獎暨客家事務專業獎章」表揚典禮勞務採購案第1次協議變更

客家委員會辦理「「2023客家貢獻獎暨客家事務專業獎章」表揚典禮勞務採購案第1次協議變更」已於 2024/03/08 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為立策公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立策公關顧問有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/03/08
招標機關客家委員會
標案編號111394062-1
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立策公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→