台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「李喬《寒夜三部曲》翻譯及海外推廣」勞務採購案第1次協議變更

客家委員會辦理「「李喬《寒夜三部曲》翻譯及海外推廣」勞務採購案第1次協議變更」已於 2024/01/22 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為書林出版有限公司。

決標結果
得標廠商書林出版有限公司
決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/22
招標機關客家委員會
標案編號111394055-1
預算金額
底價金額6,430,000 元
總決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
書林出版有限公司公司資料↗ 得標 6,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→