台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「第2屆浪漫臺三線藝術季─整體形象及資訊服務規劃暨媒體整合行銷」企劃執行勞務採購案第1次協議變更

客家委員會辦理「委託辦理「第2屆浪漫臺三線藝術季─整體形象及資訊服務規劃暨媒體整合行銷」企劃執行勞務採購案第1次協議變更」已於 2024/05/14 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為甲蟲創意有限公司。

決標結果
得標廠商甲蟲創意有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/14
招標機關客家委員會
標案編號111394049-1
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲蟲創意有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→