台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「建置臺灣客語語料庫–第三期程」勞務採購案

客家委員會辦理「「建置臺灣客語語料庫–第三期程」勞務採購案」已於 2021/11/01 決標,決標金額 10,670,000 元(約 1,067 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額10,670,000 元(約 1,067 萬)
決標日期2021/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/01
招標機關客家委員會
標案編號110394076
預算金額
底價金額10,670,000 元
總決標金額10,670,000 元(約 1,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 10,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→