台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-111年度推動客語為通行語輔導計畫」勞務採購案第2次協議變更

客家委員會辦理「「110-111年度推動客語為通行語輔導計畫」勞務採購案第2次協議變更」已於 2022/11/18 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為驚喜有限公司。

決標結果
得標廠商驚喜有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/18
招標機關客家委員會
標案編號110394066-2
預算金額
底價金額3,070,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驚喜有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→