台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2020年參加國內美食暨觀光旅遊展會計畫」勞務採購案

客家委員會辦理「「2020年參加國內美食暨觀光旅遊展會計畫」勞務採購案」已於 2020/04/13 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為安益國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商安益國際展覽股份有限公司
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/13
招標機關客家委員會
標案編號109394011
預算金額
底價金額13,500,000 元
總決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 13,500,000 元
雪芃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/21 決標公告 13,500,000 元
  3. 2021/02/23 更正決標公告