台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度獎勵推動客語教學語言表揚活動」勞務採購案

客家委員會辦理「「108年度獎勵推動客語教學語言表揚活動」勞務採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為立策公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立策公關顧問有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2019/12/31
招標機關客家委員會
標案編號108394118
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立策公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元
新生命資訊服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
萊阜行銷有限公司公司資料↗ 未得標
紳昱祥創意室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
長運國際有限公司公司資料↗ 未得標
龍閣文化傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/31 決標公告 2,380,000 元