台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託製作「客家時代生活大劇電視節目」勞務採購案第5次協議變更

客家委員會辦理「委託製作「客家時代生活大劇電視節目」勞務採購案第5次協議變更」已於 2022/05/02 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為財團法人公共電視文化事業基金會。

決標結果
得標廠商財團法人公共電視文化事業基金會
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2022/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/05/02
招標機關客家委員會
標案編號108394036-5
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人公共電視文化事業基金會公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→