台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客家委員會「108年度製播客語教學及文化廣播節目」勞務採購案

客家委員會辦理「客家委員會「108年度製播客語教學及文化廣播節目」勞務採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為財團法人台北國際社區文化基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台北國際社區文化基金會
決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2018/12/27
招標機關客家委員會
標案編號107394101
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
底價金額3,560,000 元
總決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北國際社區文化基金會公司資料↗ 得標 3,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→