台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客家委員會「106-107年度製播推廣客家音樂廣播節目」勞務採購案

客家委員會辦理「客家委員會「106-107年度製播推廣客家音樂廣播節目」勞務採購案」已於 2017/12/05 決標,決標金額 5,575,000 元(約 558 萬),得標廠商為竹科廣播股份有限公司。

決標結果
得標廠商竹科廣播股份有限公司
決標金額5,575,000 元(約 558 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/05
招標機關客家委員會
標案編號10662721
預算金額
底價金額5,575,000 元
總決標金額5,575,000 元(約 558 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹科廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元
人人廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 2,755,000 元
亞世廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/04 決標公告 5,575,000 元