台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客家委員會「106年度廣播節目製作」勞務採購案協議變更

客家委員會辦理「客家委員會「106年度廣播節目製作」勞務採購案協議變更」已於 2017/08/11 決標,決標金額 1,537,000 元(約 154 萬),得標廠商為財團法人中央廣播電臺。

決標結果
得標廠商財團法人中央廣播電臺
決標金額1,537,000 元(約 154 萬)
決標日期2017/08/11
預算金額1,617,000 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/08/11
招標機關客家委員會
標案編號10662706-C-1
預算金額1,617,000 元(約 162 萬)
底價金額1,537,000 元
總決標金額1,537,000 元(約 154 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央廣播電臺公司資料↗ 得標 1,537,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→