「106年行政院新莊聯合辦公大樓事務性質工作委外」勞務採購案
客家委員會辦理「「106年行政院新莊聯合辦公大樓事務性質工作委外」勞務採購案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 415,373 元(約 42 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/16 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 客家委員會 |
| 標案編號 | 10563335 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,000 元 |
| 總決標金額 | 415,373 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,373 元 |
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠詮工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/16 決標公告 415,373 元
- 2016/12/26 更正決標公告