台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理「2013-2015臺灣客家特色商品網路商城暨行銷推廣計畫」勞務採購案協議變更

客家委員會辦理「委託辦理「2013-2015臺灣客家特色商品網路商城暨行銷推廣計畫」勞務採購案協議變更」已於 2015/11/30 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為晟人億國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商晟人億國際股份有限公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額1,430,000 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/11/30
招標機關客家委員會
標案編號10263353-1
預算金額1,430,000 元(約 143 萬)
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟人億國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→