台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內配線教學實驗器10套

彰化縣私立達德高級商工職業學校辦理「室內配線教學實驗器10套」已於 2022/03/31 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為潔淨能源有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商潔淨能源有限公司
決標金額115,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/31
招標機關彰化縣私立達德高級商工職業學校
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號11103170005
預算金額
底價金額115,000 元
總決標金額115,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔淨能源有限公司公司資料↗ 得標 115,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/25 無法決標公告
  4. 2022/04/01 決標公告 115,000 元