108年度在校生工業類丙級專案技能檢定中餐烹調術科測驗材料
彰化縣私立達德高級商工職業學校辦理「108年度在校生工業類丙級專案技能檢定中餐烹調術科測驗材料」已於 2019/05/07 決標,決標金額 113,520 元(約 11 萬),得標廠商為枋林企業行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 彰化縣私立達德高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10804290006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 113,520 元 |
| 總決標金額 | 113,520 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 枋林企業行公司資料↗ | 得標 | 113,520 元 |
| 圓呈商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金永誠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/13 決標公告 113,520 元