大型觸控多功能顯示器
智光學校財團法人新北市智光高級商工職業學校辦理「大型觸控多功能顯示器」已於 2021/03/22 決標,決標金額 81,880 元(約 8 萬),得標廠商為萬濠科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/03/22 |
| 招標機關 | 智光學校財團法人新北市智光高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109-ckvs-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 141,000 元 |
| 總決標金額 | 81,880 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬濠科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 81,880 元 |
| 靜宇國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富竹科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/07 決標公告 81,880 元