台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子科教學設備

智光學校財團法人新北市智光高級商工職業學校辦理「電子科教學設備」已於 2017/12/06 決標,決標金額 133,200 元(約 13 萬),得標廠商為秉華科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商秉華科技有限公司
決標金額133,200 元(約 13 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/06
招標機關智光學校財團法人新北市智光高級商工職業學校
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-ckvs-001
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額133,200 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉華科技有限公司公司資料↗ 得標 133,200 元
凱聲電料企業有限公司公司資料↗ 未得標
僑高科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/12 決標公告 133,200 元