台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平板電腦採購案

新竹縣私立內思高級工業職業學校辦理「平板電腦採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 213,350 元(約 21 萬),得標廠商為華詡企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商華詡企業有限公司
決標金額213,350 元(約 21 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/06/30
招標機關新竹縣私立內思高級工業職業學校
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1040602
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額213,350 元(約 21 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華詡企業有限公司公司資料↗ 得標 213,350 元
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標
晨睿科技有限公司公司資料↗ 未得標
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
川成電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/31 決標公告 213,350 元